[ALPHONSE Mucha]

Lot 42
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
[ALPHONSE Mucha]
Revue La Plume, n°186 - 15 janvier 1897. Grand in-8 broché, la couverture illustrée en couleurs par Mucha. Accidents.
Mes ordres d'achat