Auguste ALLONGÉ (18331898)

Lot 3
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 900EUR
Auguste ALLONGÉ (18331898)
Paysage à la mare. Aquarelle signée, porte le timbre de la vente après décès, 1898, en bas à gauche. 33 x 49 cm
Mes ordres d'achat