VIEIRA DA SILVA Maria Elena (1908-1990)

Lot 135
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 24 784EUR

Les signes du Zodiaque Huile sur carton. Signée en bas à droite et datée 1939. 75 x 73 cm
Mes ordres d'achat