THERON Pierre

Lot 213
Estimation :
600 - 800 EUR
THERON Pierre
Triptyque sur le thème du soleil. Naissance. Maturité. Sénescence. Gouache sur papier monté sur panneau. Signé et daté 1992 en bas à droite de chaque panneau. 110 x 77 cm
Mes ordres d'achat