ORAZI Orazio (1906-1979)

Lot 218
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 231EUR
ORAZI Orazio (1906-1979)
La partie de football Huile sur toile. Signée et datée 1950 (?) en bas à droite 85 x 136 cm
Mes ordres d'achat