ORAZI Orazio (1906-1979)

Lot 223
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ORAZI Orazio (1906-1979)
Paris, grande grue noire sur la Seine Huile sur toile. Signée et datée 1958 en bas à droite. 64 x 92 cm
Mes ordres d'achat