Attribué à CONSTANTIN GUYS (1802/05 - 1892)

Lot 226
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Femme en robe du soir Encre et lavis d'encre. (Accidents). 20.50 x 14.50 cm Provenance: Vente Loudmer, 11/12/1981
Mes ordres d'achat