René JULIEN (né en 1937)

Lot 243
Estimation :
600 - 800 EUR
René JULIEN (né en 1937)
Au miroir d'or Triptyque composé d'une plaque en bronze et de deux impressions sur panneau sur plaque de plexiglas. Signé, numéroté sur 187 et titré au dos. 32 x 64 cm
Mes ordres d'achat