Édouard PIGNON (1905-1993) Coqs au combat,... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 430EUR
Édouard PIGNON (1905-1993) Coqs au combat, 1959 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 38 x 61 cm Cette œuvre est répertoriée au Catalogue raisonné d’Édouard Pignon en cours de préparation par Monsieur Philippe Bouchet. Nous remercions Monsieur Philippe Bouchet pour les informations qu'il nous a transmises.
Mes ordres d'achat