Charles LAPICQUE (1898-1988) L'Apothicaire,... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) L'Apothicaire, 1986 Feutres et crayons de couleur. Signé en bas à gauche, daté et situé en bas à droite. 30 x 19 cm Un certificat de Monsieur Marc Metayer, en date du 21 juillet 2022, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat