Charles LAPICQUE (1898-1988) Les Marins,... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Les Marins, 1986 Feutres de couleur. Signé, daté et situé en pied. 30 x 21.5 cm Un certificat de Monsieur Marc Metayer, en date du 21 juillet 2022, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat