Roger MUHL (1929-2008) Venise, une ruelle,... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 240EUR
Roger MUHL (1929-2008) Venise, une ruelle, vers 1963 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Située au dos. (Manques). 81 x 64 cm Nous remercions Monsieur Patrice Mühl d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre et pour les informations qu'il nous a transmises. L'œuvre figurera dans le Catalogue raisonné de l'œuvre de Roger Mühl en préparation.
Mes ordres d'achat