Pierre HUMBERT (1929-2016) La Mouche sur... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre HUMBERT (1929-2016) La Mouche sur le toit, 1970 Huile et collage de sable, de pierres, de bois et d'écorce sur papier. Signée en bas à gauche. 56 x 76 cm Provenance : Galerie Framond, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat