Paul GUIRAMAND (1926-2007) Nu rose allongé,... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 234EUR
Paul GUIRAMAND (1926-2007) Nu rose allongé, 1970 Aquarelle. Signée en bas à droite. 68 x 68 cm Provenance : Galerie Framond, Paris (étiquette au dos sur le montage).
Mes ordres d'achat