Gérard Diaz dit GERARDIAZ (né en 1938) Dans... - Lot 51 - Ader

Lot 51
Estimation :
500 - 600 EUR
Gérard Diaz dit GERARDIAZ (né en 1938) Dans le Miroir, 1964 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos sur le châssis. 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat