Bernard LACHEVRE (1885-1950)

Lot 211
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Bernard LACHEVRE (1885-1950)
L'Île Croquet - Études de mer (2) Trois aquarelles ou gouaches. L'une signée et titrée. Environ 15 x 24 cm chacune
Mes ordres d'achat