Bernard LACHEVRE (1885-1950)

Lot 235
Estimation :
400 - 500 EUR
Bernard LACHEVRE (1885-1950)
Usines - Vue de Marrakech Deux aquarelles. Non signées. L'une située en bas à gauche. Environ 25 x 35 cm chacune
Mes ordres d'achat