CHANTEURS A. Environ 35 pièces, la plupart... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
CHANTEURS A. Environ 35 pièces, la plupart photographies signées ou dédicacées.Photos signées ou dédicacées (et d?autres photos jointes): Theo Adam, Tomaz Alcaïde (2), Marion Alch, Bernard Alvi, Raymond Amade (et l.a.s.), Gabor Andrasy, Andrézy, Paul Anka, Fabio Armiliato, Luc Armon (4 et l.a.s.), J. Arnal (2), Paul Arnaud, Jean Arnold (2), Louis Arnoult (2), Roberto Aronica, Gustave Arschodt, Pierre d?Assy, Éric Audouin, Hubert Audouin, Roger Azzopardi, etc. Plus 2 photos d?Ivan Altchewsky, une l.a.s. d?Albert, un programme de L?Auberge du Cheval blanc à l?Alhambra de Bruxelles en 1952 signé par les interprètes
Mes ordres d'achat