JAPON

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
JAPON
Mokko gata en shibichi nanako ji à décor ciselé en relief et incrusté d'insectes sur des chrysanthèmes et rinceaux feuillagés sur le mimi. Non signée.H. 7,6 cm
Mes ordres d'achat