JAPON

Lot 18
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
JAPON
Marugata en shibuichi à décor ajouré et incrusté en marubori zogan de suaka et cuivre jaune de samourai en barque et pêcheur remontant son filet. Signé Omori Teruhide.H. 7,8 cm
Mes ordres d'achat