JAPON

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
JAPON
Nagamaru gata en shibuichi à décor ciselé et incrusté de suaka et cuivre jaune de Kwanyu à cheval près d'une cascade bordée d'un pavillon. Signée Yasuharu.H. 7,1 cm
Mes ordres d'achat