JAPON

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
JAPON
Nagamaru gata en suaka à décor ciselé, ajouré et incrusté de shibuichi et cuivre jaune d'un personnage sur un pont sur un torrent dans un paysage montagneux. Signée Toshinaga. H. 6,2 cm
Mes ordres d'achat