JAPON

Lot 45
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
JAPON
Daisho nagamaru gata en sentoku à décor ciselé et ajouré en marubori d'un oiseau de proie regardant deux oiseaux volant sur la branche d?un pin. Signé Kofu (no) ju Masakazu. H. 7,1 et 6,9 cm
Mes ordres d'achat