David FARSI (Né en 1953)

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
David FARSI (Né en 1953)
Homme à la pipe, 1977 Encre. Signée et datée en bas à droite. 37 x 29 cm
Mes ordres d'achat