FLANDRES

Lot 214
2 500 - 3 500 €
Résultat : 2 500 €

FLANDRES

Panneau en tapisserie représentant un épisode de la mythologie grecque: Le cheval de Troie XVIIe siècle. (Restaurations et manque la bordure). 185 x 137 cm
Mes ordres d'achat