H. DUTTENHOFFER. (fin XIXe-début XXe siècle)

Lot 25
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Canal Saint-Martin (?), vers 1900. Fusain et craie blanche sur vélin fort teinté. Signé à la plume et à l?encre en bas à droite. (Menus accidents en surface et plis cassés). 33,5 x 28 cm
Mes ordres d'achat