Pierre GATIER (1878-1944)

Lot 79
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 400EUR
Pierre GATIER (1878-1944)
Boulogne, la Liane, vers 1930. Aquarelle sur vélin fort. Signée en bas à droite. (Trous d?oeillets au bord gauche). 32,5 x 50 cm. Provenance: Galerie Marcel Guiot
Mes ordres d'achat