Jean HUGO (1894-1984)

Lot 153
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 1 300EUR
Jean HUGO (1894-1984)
Fourques; Bord de mer. Quatre dessins, deux à l?encre, deux au crayon noir, trois signés des initiales et un signé en bas à droite, portent le timbre rouge Collection Jean Bourgoint, deux en bas à gauche, un en bas à droite et un en haut à gauche. 17,5 x 13,5 - 9,5 x 14,5 - 10 x 13 - 12,5 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat