Jean CARZOU (1907-2 000)

Lot 177
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Jean CARZOU (1907-2 000)
Bouquet de fleurs, 1965. Dessin au stylo bille. Signé, daté 65 et dédicacé en bas à droite. 20 x 15 cm
Mes ordres d'achat