Arthur Calame (1843-1919)

Lot 191
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Arthur Calame (1843-1919)
Vue de Venise. Dessin au crayon. Signé en bas à gauche. 32 x 26 cm. Provenance: Succession Buscarlet, Genève. Collection particulière Suisse, ancienne collection Amélie Calame
Mes ordres d'achat