Ecole Moderne

Lot 200
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole Moderne
Les joueurs de carte, 1873. Dessin à l?encre. Signé du monogramme E. M.t et daté en bas à droite. 15 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat