Louis VALTAT (1869-1952)

Lot 204
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Louis VALTAT (1869-1952)
Nu au fauteuil, vers 1905 / Étude de femme allongée. Fusain. Dessin recto-verso. Cachet du monogramme en bas à droite et au dos. (Petite restauration au coin supérieur gauche). 30 x 24 cm
Mes ordres d'achat