J. PINCAS DIT PASCIN (1885-1930)

Lot 220
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Paysage de Cuba. Aquarelle. Porte le cachet de la signature et de la vente de l?atelier en bas à droite. 17,5 x 25 cm. Provenance: Galerie Rambert, Paris
Mes ordres d'achat