Sonia DELAUNAY-TERK (1885-1979)

Lot 245
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Projet de tissu, vers 1927-28. Gouache et crayon sur papier calque. 8,5 x 8,5 cm. Provenance: Me Ulman, Paris (avocat de Sonia Delaunay). Ancienne Collection M. H. Muller, Paris (depuis plus de 16 ans)
Mes ordres d'achat