Bloch-Lainé, Jean-Louis

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Bloch-Lainé, Jean-Louis
Espacements. Groupe de l?Immobilière-Constructions de Paris, 1969. In-4 (32 x 24,5 cm). Édition originale, limitée à 700 ex., signée par Bloch-Lainé. Feuillets en accordéon sous couverture blanche à rabats et emboîtage illustré (usures)
Mes ordres d'achat