BRASSAÏ (GYULA HALÀSZ, DIT) (1899-1984)

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Histoire de Marie par Brassaï avec une introduction par Henri Miller. Éditions du Point du jour, Paris, 1949. In-12 (16,5 x 13 cm). Édition originale, limitée à 2 500 ex., dédicacée et signée par Brassaï. 90 pp. Couverture souple
Mes ordres d'achat