BRASSAÏ (GYULA HALÀSZ, DIT) (1899-1984)

Lot 46
Estimation :
800 - 1000 EUR
Conversations avec Picasso. Gallimard, Paris, 1964 In-12 (20 x 14,5 cm). Édition originale, brochée d?origine et reliée, dédicacée et signée par Brassaï, signée par Pablo Picasso. Photographies imprimées en héliogravure. 335 pp. Reliure en demi-maroquin rouge, dos à quatre nerfs avec titre en lettres dorées
Mes ordres d'achat