LITTÉRATURE CATALANE - RACINE Esther Tragedia... - Lot 108 - Ader

Lot 108
Estimation :
100 - 150 EUR
LITTÉRATURE CATALANE - RACINE Esther Tragedia santa, composta par Joan Racine, poeta frances, traduhida en versos catalans. En tres actes. Thuir, Agel, Estamper y Llibreter, s.d. (début du XIXe siècle). 44 pp. titre compris en un vol. in-8 rel. du début du XIXe siècle demi-veau brun usagée avec manque au caisson inférieur du dos
Mes ordres d'achat