PROTESTANTISME - BAZIN de BESONS Claude,... - Lot 187 - Ader

Lot 187
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
PROTESTANTISME - BAZIN de BESONS Claude, intendant en Languedoc. Pièce signée, Montpellier, 5 décembre 1672, 4 pp. in-folio, la dernière blanche. Règlement sur l?organisation des élections à Saint-Paul-Cap-de Joux selon les modalités prévues par l?Édit de Nantes
Mes ordres d'achat