TOULOUSE - ARMOIRIES HOZIER d? Charles, garde... - Lot 289 - Ader

Lot 289
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
TOULOUSE - ARMOIRIES HOZIER d? Charles, garde de l?Armorial général de France, Pièce signée. Enregistrement des armes de Buisson de Beauvoir sgr du Petit Paravis, selon l?ordonnance d?août 1698. Une page in-4 sur vélin, imprimée avec les blancs remplis à l?encre et le blason enluminé en tête
Mes ordres d'achat