École FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de Jan BRUEGHEL Le JEUNE

Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
Paysage aux arbres et moulin à eau Plume et encre brune. H: 13,5 x L: 21,5 cm Provenance: Galerie Marcel Guiot
Mes ordres d'achat