École Française du XIXe siècle

Lot 50
Estimation :
800 - 1000 EUR
Femmes se coiffant au pied d'un arbre Huile sur toile. Probable haut de porte ou de trumeau. (Rentoilage et restaurations). H: 120 x L: 77 cm
Mes ordres d'achat