B. LEGENDRE (Actif à la fin du XIXe siècle)

Lot 55
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 180EUR
Paysage au troupeau Sur sa toile d'origine (n° 10). Signé et daté en bas à gauche BLegendre/ 1868. (Accident). H: 37,5 x L: 56 cm
Mes ordres d'achat