Louis Alexandre CABIE (Dol-de-Bretagne 1854-Bordeaux 1939)

Lot 67
Estimation :
800 - 1000 EUR
Maison en bord de rivière Toile. Signée et datée en bas à gauche Louis Cabié 1909. H: 31 x L: 31 cm
Mes ordres d'achat