Carlo CUSSETTI (1866-1949)

Lot 79
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Carlo CUSSETTI (1866-1949)
Vue d'Avignon Aquarelle. Signée en bas à droite. (Salissures). H: 28 x L: 43 cm
Mes ordres d'achat