Elie Anatole PAVIL (1873-1944)

Lot 202
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Les Rochers à Salé, 1935 Huile sur carton. Signée en bas à droite. H: 21 x L: 27 cm Provenance: Vente de l'atelier, Paris 1972. Ancienne collection Lina Pavil (fille du peintre)
Mes ordres d'achat