Yves WACHEUX (né en 1933)

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
Yves WACHEUX (né en 1933)
Paysage de Dordogne Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Porte une étiquette déchirée du Salon des indépendants Section Expressionniste n°4516. H: 73 x L: 93 cm
Mes ordres d'achat