HERAN-CHABAN (1887-1939)

Lot 223
Estimation :
300 - 400 EUR
HERAN-CHABAN (1887-1939)
Péniches à quai à Paris Huile sur carton. Signée en bas à droite. H: 38 x L: 46 cm
Mes ordres d'achat