Christian CHENARD (1918-2002)

Lot 246
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Christian CHENARD (1918-2002)
Babel I, 1956 Huile sur toile. Signée et datée 56 en bas à droite, resignée, redatée et titrée au dos. (Accidents). H: 146 x L: 114 cm Bibliographie: Christian Chenard par Raymond Creuze, Paris, 1989, reproduit page 34
Mes ordres d'achat