Christian CHENARD (1918-2002)

Lot 249
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Christian CHENARD (1918-2002)
Danaé, 1953 Huile sur toile. Signée et datée 53 en bas à droite, resignée, datée 9/1953 et titrée au dos. H: 97 x L: 130 cm Bibliographie: Christian Chenard par Raymond Creuze, Paris, 1989, reproduit page 12
Mes ordres d'achat